Directorio y Organigrama

Directorio y Organigrama

Te invitamos a que conozcas nuestra estructura operacional y administrativa.

Déjamos a tu disposición el directorio actualizado de nuestra organización.

Cargo
Correo
Padre. Luis Huarachi Cepeda

Director ejecutivo

luis.huarachi@ohsanjuandedios.org
CPC. Juan Carlos Puruguay Valle

Gerencia general

juan.puruguay@sanjuandedios.pe
Dr. Marco Arturo Roa Bonilla

Gerencia médica

marco.roa@sanjuandedios.pe
María Alejandra Ríos Sosa

Administración

alejandra.rios@sanjuandedios.pe
Diana Zapata Chinchay

Capital Humano

diana.zapata@sanjuandedios.pe
María Alejandra Díaz Acedo

Servicio social

maria.diaz@sanjuandedios.pe
Lorena Ipanaqué Arismendiz

Pastoral de la Salud y Social

lorena.ipanaque@sanjuandedios.pe
Emmanuel David Solano Gómez

Logística

emmanuel.solano@sanjuandedios.pe
Harold Jesus Valladolid Cruz

Tecnologías de la información

harold.valladolid@sanjuandedios.pe
Merly Nolte Nolte

Calidad

merly.nolte@sanjuandedios.pe
Cecillia Yamunaque Lazo

Analista de Comunicación

cecilia.yamunaque@sanjuandedios.pe